Открытая предметная неделя иностранных языков

С 18 по 22 апреля в школе проходила предметная неделя иностранных языков. Тема недели – «We are proud of being Russians» (Мы гордимся быть россиянами). 

Флешмоб «Россия»

Выбор темы  очень актуален, так как сегодня это чувство подвергается серьезным испытаниям. Чувство патриотизма многогранно по своему содержанию: это и любовь к родным местам, и гордость за свой народ, и ощущение неразрывности с окружающим, и желание сохранить, приумножить богатство своей страны. Мероприятия недели носили воспитательно-патриотический характер.

На протяжении недели дети совместно с учителями иностранных языков отнеслись с ответственностью к подготовке и проведению мероприятий. Было изучено и представлено много информации на английском языке о русских традициях, выдающихся писателях, художниках, поэтах, политических лидерах, о первом полете в космос. Дети показали свои возможности на практике применять свои знания, умение говорить о родной стране на английском языке. Всем детям была предоставлена возможность разделить радость успеха, участвовать самим в мероприятиях, сопереживать своим одноклассникам.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.