День знаний

1 сентября 2019 года состоялась торжественная линейка посвященная празднику «День знаний».

День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас, торжественный день для обучающихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок.

     Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний, в этом году была торжественной и красочной. Открыла праздник директор школы, Антонина Витальевна Рудковская. Она приветствовала учеников и их родителей и пожелала им успехов в предстоящем учебном году.

 

 На празднике присутствовал Глава Администрации Матвеево-Курганского района Александр Анатольевич Рудковский. Он поздравил всех присутствующих — обучающихся, их родителей и учителей — с наступившим новым учебным годом, пожелал крепкого здоровья, терпения, усидчивости и упорства в освоении новых знаний, доброты и уважения друг к другу.

 

    По традиции, особое внимание было приковано к первоклассникам. Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. Первоклассники прочитали стихотворения, посвященные учебе в первом классе.

 

    Их пришли поздравить младшие товарищи, воспитанники детского сада «Ласточка». Они рассказали стихи и исполнили задорный казачий танец.

 

    Учащиеся 11 классов тоже сказали в адрес первоклассников много теплых слов и подарили им ароматные караваи.

 

    После торжественной линейки обучающиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для школьников классные часы.

    Праздник День знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.

  

    Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы все дни, проведённые в школе, были радостными и незабываемыми.

     Всех с Новым Школьным Годом!!!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.