Вечер встречи выпускников

    По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 2 февраля 2019 года, не стала исключением. 

МБОУ Матвеево-Курганская сош №3 им. Героя Советского Союза А.М.Ерошина  радушно распахнула двери для своих выпускников. Как и много лет назад, выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями, чтобы на короткое время встречи вернуться в незабываемые школьные годы.

Память вернула их в прошлое, для кого-то далекое, для кого-то не очень, в ту пору ученичества, которую с нежностью и теплотой вспоминают все  собравшиеся в школе.

С приветственными словами и поздравлением выступила директор нашей школы А.В.Рудковская. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам.

Наш вечер прошёл в торжественной обстановке.

Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили обновлённые аудитории, посидели за своей партой, пообщались с учителями, посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров: вокальных, танцевальных, юмористических. Звучали стихи и песни, особый восторг вызвала демонстрация слайдов, на которых выпускники узнавали себя, своих одноклассников. Равнодушных не было!

 

 

Много теплых слов в адрес выпускников было сказано учителями нашей школы: Г.В.Шищенко и Т.Д.Шарафаненко.

Слова признательности и благодарности учителям выразили выпускники: Арар И., Соболев А., Мирошниченко С., Коноваленкова В.

 

Все мероприятие  прошло на теплой, дружеской ноте. Незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику.

 

Прощаясь, выпускники благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством. Пожелали новых свершений, здоровья, ярких побед, блестящих достижений, мира, спокойствия, радостных дней.

Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.

До новых встреч, наши выпускники!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.