С Днем рождения, школа!

    Дорогие друзья, ветераны педагогического труда, коллектив работников  школы, обучающиеся, выпускники, родители!

     Поздравляю Вас с Днем рождения школы! 42 года! За это отрезок времени был пройден непростой, но замечательный путь творчества и созидания,  были заложены лучшие традиции школы: учебные, культурные, духовные.

Педагогический коллектив МБОУ Матвеево-Курганской сош № 3 им. Героя Советского Союза А.М.Ерошина – это единомышленники, которые решали и продолжают решать важные задачи образования и воспитания, сохраняют верность выбранному делу, высокие нравственные качества.

Уважаемые коллеги, ваш профессионализм, работоспособность, ваше чувство ответственности всегда обеспечивают надежный тыл и заслуживают почета и признания.

О качестве обучения свидетельствуют успешно сложившиеся судьбы не одного поколения выпускников, поступивших в вузы и ставших ведущими специалистами в разных сферах. Многие из них остались в родном поселке и принимают активное участие в его развитии.

Самыми близкими союзниками в обучении и воспитании детей являются родители. Именно они оказывают поддержку всем инновациям, реализуемым в школе. Примите, уважаемые родители, наши искренние слова благодарности за поддержку, огромное терпение и понимание.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, активного долголетия, терпения, прекрасного будущего и мирного времени над головой.

Родной школе желаю двигаться дальше и быть успешной. Пусть развитие будет неуклонным, качество получаемых здесь знаний – стабильно высоким, ученики – пытливыми, педагоги – талантливыми, материально-техническая база – современной.

Директор школы   А.В. Рудковская

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.