Школьный новогодний маскарад

 Новый год! Приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем-то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней! В преддверии Нового года в нашей школе прошли новогодние представления.

 

   Ученики пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы. Ребятишки расхаживали в нарядах принцесс, ковбоев, бэтменов и других сказочных героев. В зале их ждала огромная новогодняя елка, а развлекали детей сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, летучая мышка Клава, поросенок «Хрюша», Ведьма-Вредьма и другие персонажи.

 

Ребята водили хороводы, играли в различные игры и хором пели новогодние песни! Дед Мороз и Снегурочка загадывали детям загадки и предлагали выполнить активные задания, за что награждали их вкусными призами.

 

   В этом году старшеклассники во время новогоднего вечера выбирали лучшего Деда Мороза.  Все участники конкурса справились с конкурсными испытаниями очень хорошо. Каждый из конкурсантов был удостоен награды и получил диплом.

 

   Ребята пели современные песни, подготовили веселые сценки. По окончании представления состоялась новогодняя дискотека.

 
   Вот так наша школа встретила Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

 

    С Новым годом, дорогие друзья!!! Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей, учителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

 ​​​​​​​

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.